воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Eveline Mini Max #845


Сегодня  хочу рассказать о лаке от фирмы Eveline cosmetics mini Max #845.
Начну с бутылька, на вид он кажется большим по объему, но как написано сзади в нем всего 5 мл. Кисть не широкая, но хорошо набита и очень покладистая при нанесении лака, удобно прокрашивать область у кутикулы и распределять лак по ногтям.


Текстура лак не  сильно жидкая, и при нанесении не растекается. Пара ногтей  уже после первого слоя были отлично прокрашены, но все же наношу два слоя для более равномерного покрытия. Сохнет лак очень быстро. Пока красила вторую руку, на первой лак уже высох.


 Лак имеет перламутровую текстуру, которая особенно хорошо видна при электрическом освещении. При этом он не полосит, как большинство таких текстур.  Цвет могу назвать "морская волна". Очень красивый и неоднозначный, при разном освещении играет и смотрится по-разному.



В своей основе имеет зеленый (иногда даже с желтинкой) перелив, благодаря этому основной цвет лака как будто подсвечивается и становится ярче. При дневном освещении цвет выглядит спокойней  и уходит больше в синеву, благодаря тому что зеленый перелив не так явно сверкает.
После высыхания, особого глянца нет, поэтому для его любителей можно покрыть топом.
В заключении скажу, что лак мне все же понравился, учитывая его цену 50руб., он очень хорош по качеству.



Всем спасибо за внимание!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий